Tosha Argentum

Подскажите пожалуйсто хорошие туристическии фирмы.

Максим Маляев

Хороша та турфирма, которая продаст нужный Вам тур за приемлимые для Вас деньги. и которая находится в Вашем городе.

Юрий Бухонин

специалист по туризму, обращайтесь, если что ))

Евгений Федосеев

разницы нет какая турфирма, все зависит от туроператора))

Джамиля Сотавова

Я бы советовал Вам обращаться в тур-агенства, которые не выступают под именем турооператоров. Логика простая: те кто работают от турооператора и будут, по большей части, продавать вам продукции только одного турооператора. Те же кто сами по себе, предлагают всевозможные варианты от различных турооператов. Следовательно и разнообразие цен и вариантов у вторых значительно больше. Лично я всегда пользовался компанией Алена тур (и расположены близко от меня, да и менеджеры никогда не подводили ни с ценами, ни с вариантами) .
Вообщем я так считаю))