Виктория Войткив

Народ подскажите пожалуйста где в Новосибирске можно заказать дешевый автобусный тур по Европе? В Германию, Францию

Виктор Землин

Вопрос решается в 2 действия:
- смотрите на сайтах туроператоров описания туров, выбираете тот, что подходит о соотношению цена/качество. В числе лидеров: ТуртрансВояж, DSBW, Старый город.
- идете в любое турагентство, называете туроператора и тур и вам помогают оформить договор и документы. Практически все турфирмы работают по ценам туроператоров, скидки на экскурсионных турах если и бывают, то в объеме 10-15 евро. Сумма, как видите, незначительная.