Ирина Борисова

самые дешевые туры в египет

Ищу тур на 1 человека в египет на ближайшие даты. Максимальная цена 15.000 с трансферами и питанием. Желательно Хургада.

Катюфка! Любимая

Уже давнооооо нет билетов. И вообще на майские праздники по ТАКОЙ цене не было туров.

Софья Демишева

посмотрите на сайте " Скидки онлайн"

Алексей Бесшапошников

Самый дешвый тур - это гарящая путевка . Но не факт, что это хороший отель. Обычно впихивают 3 звезды в лучшем случае.