К_
Ксю _

Что важно в отпуске? Дебильный загар? Дешевая путевка? Неужели ваш отпуск скатывается просто к загару?

Манас Абдиев

Покупаться в тёплом море, съездить на экскурсии в горы, разве плохо это?

Полина Давыденкова

я реально когда еду в тур торчу от того что отключаюсь (или стараюсь отключится) от настоящих своих дел. непослушных детей, рабской работы, дурной погоды и 44 метровой квартиры. я лежу на море и я там тот кем хочу быть. чубергесы думают что ты крутой мэн раз у тебя так идут дела. ты ходишь весь в белом и тратишь баксы на магнитики... и никто не знает что карты в моём портмоне это кредитки в которых я завяз поуши и скидочные магазинов Лента, окей и прочих маркетов... такой маленький придуманный мир на 10 дней...

Сергей Денисов

В отпуске важно ОТДОХНУТЬ

Максим Борисов

Мой отпуск "скатывается" к путешествиям по всему свету. ))) А загар он как-то сам прилипает.

Алена

У большей части населения нашей страны нет денег даже на дешёвую путёвку и дебильный загар.. .
Не надо кичиться своими доходами...

Cr
Crux

Загар мне совсем не важен. В отпуске мне нужно море, я очень люблю купаться и плавать в море, а также экскурсии к интересным местам и просто окунуться на время в жизнь другой страны, почувствовать атмосферу курортного городка. Это очень приятно после наших серых будней.

Гульмира

Мне вообще сложно загореть) ) В поездках интересуют достопримечательности. Море - неплохое дополнение, я плавать люблю и сноркать

Гульсина Ашурова

Люблю экскурсии. Планирую их через день примерно. Но иногда, после выматывающей работы, готова тупо целый день валяться на пляже, смотреть на облака (если они есть) или самолеты и купаться в море.

Ольга Тимошинова

нет, не только море и пляж. Много чего мне интересно на отдыхе. Но и загар бронзовый мне нравится-тело красивое становится, кто бы что ни говорил.

Светлана

Отдохнуть вопреки всему. Искупаться после урагана. Наслаждаться холодом в карстовых пещерах пока другие валяются с температурой. Плыть ночью и не чувствовать глубины, высоты, берега. Увидеть то ради чего ехал.

Павел Клочков

плавание в солёной воде не только для мускулов полезно, но и вообще тело тонизирует.

Мария

Я езжу увидеть, узнать о стране. загорать я и на родине могу неплохо

Евгения Куркина

Я страны езжу смотреть, на загар мне пофиг, вообще жариться на солнце не люблю.

Татьяна

чтобы вспомнить к старости.

Екатерина Чепурнова

Загар не нужен вообще)))

Инга

Поищите в сети о пользе солнца и морской воды для организма человека.