Владислав Шклярук

Едем отдыхать с женой в Витязево на автомобиле, отпуск начинается 4 августа

.В какой день лучше выезжать и в какое время 2,3(суббота, воскресенье) или 4 в понедельник???

Нина Серебренникова

если с москвы то часов в 8 вечера в воскресенье в понедельник к 12-13 часам дня будите на месте

Елена Мещанкина

М4 уже забита до отказа. Так что выезжайте когда вам будет удобней.

Jo
Jonni

часа в 3 утра в воскресенье