L7
Leito 7

Здравствуйте!!! Кто отдыхал в Витязево, Геленджике поделитесь впечатлениями, какие цены на жилье в августе? Заранее спасибо.

Ольга Груздева

Цены высокие, народу очень много и сплошная инфекция от скученности людей и грязи. И это в любом месте отдыха в августе в России. Почитайте форумы и отзывы отдыхавших.

Светлана Белкина

в августе самые большие цены

Александр Новиков

Теперь вообще у них цены взлетят, в связи с ситуацией в Крыму.

Дмитрий Разумов

В августе самое время для отравлений!!!! Кругом один разводняк цены самые высокие именно в этот сезон.. Витязево и Геленджик отличаются но не принципиально!!!. Вам правильно говорят почитайте отзывы и подумайте....

Аннет Максимова

Что запугали-то человека? Нормально там. В Витязево -пляжи хорошие, море теплое. Вообще-то, это курорт. Было бы так плохо, не приезжали бы люди туда на отдых. Можно, кстати, найти совсем недорогое жилье в Витязево, например, частный дом "под ключ" http://www.anapabest.ru/Vityazevo-dom.html.