Ан
Анжелика

гостиница Золотой век в Геленджике. Кто нибудь отдыхал там? Какие впечатления ?

Имя

Гост. расположена на набережной и на 1м этаже кафе. Рядом так же кафе и рестораны. И везде музыка, любая и до ночи. + постоянный поток отдыхающих, идущих мимо гостиницы, жующих в кафе гостиницы.
И еще, т. к. на 1м этаже кафе в номерах могут быть мухи и тараканы.
Если хотите спокойного отдыха посмотрите гост. "Южная звезда", ул. Гринченко 1 или ГД Домашний уют на ул. Курзальная, 8.