Ан
Анвар

кто-нибудь отдыхал в сочи в начале октября? Какие впечатления? Погода? Экскурсии? Посоветуйте гостиницу или санаторий.

Наталья

Погода в октября еще теплая, бывают дни, когда +30 и можно купаться в море. Правда море бодрит, но ничего, не простынете. Экскурсии, теже что и летом. Самостоятельно можете на катамаране сьездить в Абхазию, с мрвокзала Сочи или с пирса в Адлере, на весь день