Анна Макарова

Кто был в Сочи на экскурсии 33 водопада? Поделитесь впечатлениями!

Кирилл Аксенов

Тридцать три Вам не покажут, только с десяток нижних, если не в конце жаркого сухого лета то смотрятся. Дорожки, лестницы нормальные (если сухо) , рекомендованная одежда - джинсы, кроссовки, и уж конечно не на каблуке. Внизу винный базар, вино лучше чем в Сочи или Адлере, в основном красное. Завезут в шашлычную, и на чайную плантацию, угостят вкусным чаем, возьмете домой - заварите ан нет не то. Еще кой чего из туристического сервиса: типа сняться в бурке с кинжалом.. . Мне понравилось.

Максим Кирюшин

Берите 2 в 1---33 водопада и кавказское застолье, мы в этом году были, не пожалели.

Олег Урилов

сам не был. друзья рассказывали. прикольно. стоит того.

Анюта Леписа

!впечатления не написать!

Miss Creed

В зной под холодными водами в тенистом колхидском лесу просто, как в сказке.

http://na-more*su/sochi/sochi_2009/wodopad/33.html точку вместо звёздочки

Коля

Я была. Очень понравилось