Tigran Arutunyan

Кто был в Мещерском заповеднике? Поделитесь впечатлениями ?

Отговорите или наоборот расхвалите (кому как) этот заповедник. Стоит на него тратить 4,5 часа езды? И что посмотреть ?

Альфия

Мещерский заповедник огромен, на границе трех областей. Что вы собираетесь там смотреть? Заброшенные деревни? Там много озер, Дремучий лес, болота, заброшенные церкви и деревни. Нужно быть любителем природы, чтобы туда ехать.
В основном, там отдыхают рыбаки и охотники.