Елена Тюлина

Вы были в городе Иркутске? Если были поделитесь впечатлениями. интересно

Ксения Маклакова

Не сказал бы что ужасный - центр вполне ухожен, набережную новую к 350 летию сделали. Вот только ветер мусор упаковочный вокруг носит, но это скорее беда вообще цивилизации и бизнеса, думающего лишь о выгоде, а не об экологии и разумном производстве. Хотя в первую поездку на Байкал он мне тоже не очень понравился, но потом пару раз вполне с удовольствием гулял по нему

Светлая.

Ужасный город, за исключением нескольких приятных уголков. Но это общая беда страны - грязь и разбитые дороги.