Наталья Бутылкина

Экскурсия в Инсбруке из Мюнхена. Впечатления, погода в октябре?

Алексио

Садитесь утром на поезд и через полтора часа в Исбруке. Погода отличная почти всегда. Город защищен горами, тепло и светло. Маленький городок, много красивых зданий, трамплин виден прямо из города. Золотую крышу посмотрите, в конце центральной улицы. Мне очень понравился городок. И в Зальцбург ездила из Мюнхена. Еще проще и ближе.

Лена

мы из зальцбурга в инсбурк ездили самостоятельно, на машине. правда это было в начале ноября. погода была солнечная, достаточно теплая. город красивый, горы вокруг отменные. музей исторический (типа музей быта) очень понравился, смотровая, в зоопарк не попали, не успели, закрылся, но побродили по городу с удовольствием