Юлия Большакова

какая погода в начале октября в Тайланде?

Сергей Демьянов

Рискованный сезон. Тепло обязательно, но могут быть дожди. А дожди там бывают разные. Иногда чуть побрызгает теплой водичкой, а иногда заряжают ливни с подтоплением. Как повезет Сезон начинается с середины ноября. Кстати, сезон с ноября по январь называется "холодный". Это значит 24-26 ночью, и 35-36 днем. Т. е. для нас самое удачное время 🙂.

Катеринка Сачкова

Однако, сезон дождей может продлиться до средины ноября и может выглядеть, как у нас весенний паводок - с ограничением экскурсионки в связи с подтоплением дорог и районов.

/.
/// ...

До этого времени у них заканчивается период дождей. Так что солнечно и с малой вероятностью осадков. Хотя бывает и так что они затягиваются и Вам может не повезти. Не советую ехать в это время, это не сезон, есть вероятность испорченого отдыха. Сезон в тайланде, когда у нас зима=))

Александр Палютин

опасно там прибой сильный да и пасмурно может быть... хотя там все быстро))

Lika Len

все лучше чем у нас

Наталья ****

Два года назад, в начале октября, за две нидели, в районах Патайи, Ко Самед, Бангкок дождь был два раза)))