Андрей Голубятов

Кто был в Испании в начале октября? подскажите, какая погода на этот период была

Олег Четвертной

Была в начале октября в Барселоне и в Мадриде. Погода была отличная, было +24 и до 26 доходило. Купаться было можно (мы купались) , но море было прохладным. Купаться ездила в район Бланеса.

Татьяна Лебедева

Испания - большая.... И .. Острова....

M_
Max _

Нормальная. +25 днем, купались. в 2012 году была теплая осень в Салоу купались до ноября

Соня Петрова

Погода бывает разная, но как правило, первая неделя октября еще теплая, числа до 7-го купаться можно точно, а после этого вода начинает остывать, хотя температура воздуха остается достаточно высокой, но уже не так жарко как летом.

Vip

коста брава в конце мая 2012 - 30-34 с, конец мая 2013 -16 - 21с, вода 14-16с, Погода зависит от фокусов атлантики и заказов на конкретные пляжные планы не принимает