СС
Сергей Серов

кто был в Барселоне Испания в начале июня, как там погода, можно будет купаться и загорать?

ЛМ
Людмила Малинина

были со 2-го июня. загорать - пожалуйста, а вот купаться - прболемно. вода не сильно тёплая. хотя, если сильно хочется (как мне)) , то можно!

Ве
Вера

Да холодно там, я еду сегодня туда, на 10 дней, и за 10 дней судя по прогнозу погоды не будет теплее больше +22, ветер и дожди. Море 16 градусов. В начале июня вряд ли будет намного теплее, и вода там не прогреется с такой погодой.. . Короче лучше в Аликанте или в Малагу езжайте, там намного теплее. Барселона не вариант сейчас и в ближайшие недели для пляжного отдыха...

ДЗ
Дониер Зияев

Мы и сейчас в Барселоне. Будете ли Вы купаться, решайте сами. Туристы начинают купаться рано, а местные раньше середины или даже конца июня, в воду не лезут.

ОЭ
Ольга Эценгерт

была с 1 по 11 июня в 2011 году, было для купания холодно, и вода холодная, один или два раза купались. дождик был почти каждый день.

Юрий Козиков
Юрий Козиков

Я- северянкa, если море 16 грaдусов-это уже лето...

ИК
Иришка Куприянова

10 лет летала с ребенком (начали когда ребенку исполнилось 3 года) исключительно в первой половине июня. Потому что мало соотечественников. Погода замечательная мы все время купались. Мы не северяне и ребенок у меня постоянно дома болел, но в Испании ни разу даже не чихнул. Правда летали пока был маленький на Коста Дораду, а вот когда исполнилось 10 лет полюбили побережье Коста Брава (там попрохладнее) а сейчас с маленькой никак не получается в июне ((( берем сентябрь и пока тоже хорошо, но июнь мне нравился больше? ! Возможно мне так везло все 10 лет)) )
Хотя сейчас и снега можно ожидать.
Подруга ездила в конце марта этого года. Уже можно было загорать, что они с сыном и делали, но вот купаться было холодно, хотя она сказала что были и такие которые купались))

ГП
Галина Плёнсак

Купаться прохладно, но может Вам повезет с погодой, после 6 ч. вечера загорать невозможно из-за сильного ветра на пляже (песок летит. все улетает, но так почти всегда) . Отдыхали несколько раз в Коста до рада

Похожие вопросы
Какая погода в Крыму? Можно ли загорать, купаться?
какая сейчас погода в испании в барселоне?...
кто был в январе в Эмиратах, как там с погодой, не холодно? загорать и купаться в море можно?
во второй половине июня какая обычно погода в Испании (Барселона) и как море прогретое?
Какая обычно погода в июне в Испании в Коста Дорадо?
Кто был в Испании в начале октября? подскажите, какая погода на этот период была
Какая погода в ОАЭ в начале февраля, кто знает? Купаться и загорать можно?
кто отдыхал в Египте в начале июня? какая погода была?
какая погода в аланьи турция. в начале июня?
Какая погода на Кипре в начале ноября, в самом начале месяца, можно ли купаться и загорать?