Сергей Серов

кто был в Барселоне Испания в начале июня, как там погода, можно будет купаться и загорать?

Людмила Малинина

были со 2-го июня. загорать - пожалуйста, а вот купаться - прболемно. вода не сильно тёплая. хотя, если сильно хочется (как мне)) , то можно!

Ве
Вера

Да холодно там, я еду сегодня туда, на 10 дней, и за 10 дней судя по прогнозу погоды не будет теплее больше +22, ветер и дожди. Море 16 градусов. В начале июня вряд ли будет намного теплее, и вода там не прогреется с такой погодой.. . Короче лучше в Аликанте или в Малагу езжайте, там намного теплее. Барселона не вариант сейчас и в ближайшие недели для пляжного отдыха...

Дониер Зияев

Мы и сейчас в Барселоне. Будете ли Вы купаться, решайте сами. Туристы начинают купаться рано, а местные раньше середины или даже конца июня, в воду не лезут.

Ольга Эценгерт

была с 1 по 11 июня в 2011 году, было для купания холодно, и вода холодная, один или два раза купались. дождик был почти каждый день.

Юрий Козиков

Я- северянкa, если море 16 грaдусов-это уже лето...

Иришка Куприянова

10 лет летала с ребенком (начали когда ребенку исполнилось 3 года) исключительно в первой половине июня. Потому что мало соотечественников. Погода замечательная мы все время купались. Мы не северяне и ребенок у меня постоянно дома болел, но в Испании ни разу даже не чихнул. Правда летали пока был маленький на Коста Дораду, а вот когда исполнилось 10 лет полюбили побережье Коста Брава (там попрохладнее) а сейчас с маленькой никак не получается в июне ((( берем сентябрь и пока тоже хорошо, но июнь мне нравился больше? ! Возможно мне так везло все 10 лет)) )
Хотя сейчас и снега можно ожидать.
Подруга ездила в конце марта этого года. Уже можно было загорать, что они с сыном и делали, но вот купаться было холодно, хотя она сказала что были и такие которые купались))

Галина Плёнсак

Купаться прохладно, но может Вам повезет с погодой, после 6 ч. вечера загорать невозможно из-за сильного ветра на пляже (песок летит. все улетает, но так почти всегда) . Отдыхали несколько раз в Коста до рада