Отдых за рубежом

Если поехать в Испанию (Коста Доурада) в конце сентября, там будет холодно, или можно ещё купаться и загорать?

Отдыхали в Салоу с 30сентября по 15 октября. Погода была отличная. И купались-море теплое, и загорали-солнце такое ласковое, а главное народу на пляже очень мало, не то что летом, на экскурсии успевали ездить. Страна очень интересная и красивая. Конечно год на год не приходится. Ну может когда и пройдет дождик, не беда! Езжайте, все равно найдете чем себя занять. Жаль даты нет на фото, чтобы лишний раз вас убедить.
Семен Фарада
Лучший ответ
В конце сентября море будет уже прохладным, да и дождик может быть. лучшие месяца для отдыха июнь-август.
Саша Тренин
Можете смело ехать. Был в середине сентября в Коста Браво, очень понравилось. Погода не жаркая и сопутствующая экскурсиям. Ни дня не провалялись на пляже. Вода+23, воздух+22-25. Один раз застал в Барселоне ливень. Прятались в зале 100 колонн в парке Гуэль. А у вас под боком будет Авентура парк в Салоу. Можно остановиться в отеле при парке и каждый день бесплатно пасещать Авекнтуру, а он второй в Европе после парижского Диснейленда. И море рядом. Ссылочка на Авентуру http://www.portaventura.es/portaventura/html/PortAventura_Park/Atracciones/Presentaci_n.html
http://www.portaventura.es/portaventura/html/Caribe_Acuatic_Park/El_Parque_Acu_tico.html

Хорошего отдыха!!
Это у ж как повезет, 2 раза была в сентябре. Один раз с погодой повезло, а в прошлом году дожди были почти каждый день.
Тлек Елубай
Как повезёт
В середине сентября отдыхала на Коста Брава - море теплое, солнце жаркое, все отлично, и загорите и накупаетесь