Алексей Костин

Кто был в Аланьи в начале октября как погода?

посоветуйте пожалуйста с ребенком 7 лет в Аланьи какой отель хороший для отдыха с детьми?

Алексей Лаврентьев

я был. с 3 по 10-е октября. было +32 и вода +26. только в день отлёта дождик пошёл, ну как дождик - тропический шторм))) . как уж мы долетели - одному Богу известно, но в целом погода была хорошая!)))

Ксения Лучкова

Там сезон всего до середины октября, поздно вы надумали.

Ольга Ф.

Не была. Но там тепло.

Qahramon Turaqulov

были в том году. выезжали12октября. было жарко. мне кажется там все отели предназначены для отдыха с детьми

Дима

Отличная !