Алексей Михалев

какая погода в аланьи турция. в начале июня?

подскажите пожалуйста как там, удасца ли по загорать, по плавать в море? отзовитесь кто был в это время года!! ! очень переживаем, купили путевку. а теперь думаем может надо было позже ехать.

Татьянка Сократова

Уже жарко будет, и вода больше 20 градусов. Аланья - самый тёплый курорт Турции, там сейчас уже можно купаться.

http://meteoinfo.by/sea/ - посмотрите, даже сейчас вода тёплая, а за месяц она ещё больше прогреется.

Елена Конова

Не переживайте, жарко уже будет, вечером попрохладней. Были там как раз в это время, носили только легкую одежду. Взять что-то с длинным рукавом для прогулок у моря вечером или для защиты от палящего солнца днем. Накупаетесь в море, вода уже теплая будет.

Макс Литюшкин

туда можно ехать 20мая, погода как на Черном море в конце июня

Сергей Бурмистров

Июнь самое то. В июле уже подпекает конкретно. В мае еще холодно. Июнь - начало сезона, все еще не уставшие и веселые. Езжайте, не пожалеете. Ну или уже сентябрь-октябрь.

Александр Андрусенко

Будет примерно так: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (июнь = haziran). В среднем от 20 до 30. Максимум случился в 2007 году - 45 градусов. Удачи! )

Екатерина Пётрушкина

В июне самый сезон начинается. Море будет +25 и выше. Правда я Аланию не люблю, там степь и солнцепёк. Люблю сторону Кемера. а именно Текирову. Там все отели стот в сосновом бору. НУ вобщем езжайте, назагораетесь и накупаетесь. Уже всё прогреется. Каждый год езжу в Турцию в июне!!!