Aleksey Uljnkin

Может уже кто то побывал в Турции (в алании) какая там погода?

Народ, подскажите может кто то уже отдохнул в турции (в алании), какая там сейчас погода, купаются ли в море? Планируем ехать в 10 числах мая, будет ли жарко и сможем ли мы купаться?

Dinaria Cozma

В Аланье и даже Кемере уже 17 (до этого 2 недели была 16)
Загорать - легко, а купаться.. . кто-то 20 градусов считает холодной. + Берег/море везде разный (бухточки там всякие) .
Лучшая страховка - отель 5* с подогреваемым бассейном, помогает даже если на море - шторм.

Вика Флеринская

90% что будет 17-19 градусов (температура воды) . По крайней мере в прошлом году до июня не купался никто. В этом году весна "сложная" думаю особого тепла ждать нет смысла

Александр А

Тепло, но море ещё холодноватое, может к 10 прогреется, но я не уверена

Роман Зыков

раньше 5-7 июня вода прохладная.... в мае купаться я бы не советовала)

Наум Извольский

особо закаленные люди купаются, но мне так например в прошлом году в конце мая было холодно в тени, поэтому я все время тусовалась на солнце, оно согревает. А моя подруга кайфовала - для нее самое то что нужно. А какая для вас температура более комфортная? (да, мы купались с самого начала отпуска)

Garry Smile

Мы не моржи !! В холодном бассейне и прохладном море +18 не могу купаться. Если только днём вы будете загарать, но не купаться. А ведь мы едем туда именно за морем !!!