Екатерина Криворучко (Остроушко)

где лучше отдыхать в конце мая - начале июня: Турция (Аланья, Кемер, Сиде - чем отличаются? ) или Египет?

интересует эконом. вариант)) ) Я не привередлива к отелям, люблю красивую природу, море - желательно комфортное для купания, хотелось бы и посмотреть что-нибудь познавательное по возможности.

Андрей Гусев

За красивой природой - в Турцию. В Кемере зелени больше. Но за песчаными пляжами - в Сиде или Аланию. По поводу температуры воздуха и моря - не думаю, что сильно отличаются эти регионы. Не так далеко они друг от друга находятся. Дальше всего ехать из аэропорта в Аланию, она всех южнее, но там и дешевле чуть.

Анна Семенчук

советую Грецию) сейчас туры подешевели, а с мая до июня самый идеальный вариант, температура от 26 С до 32. стоимость тура за одного взрослого примерно 8 тыс. рублей

Святослав Коротков

Турция. Но вода может быть еще прохладной

Анастасия

Турция.
В Сиде езжайте - там уже тёплое море будет, и есть чего посмотреть.

В Египте очень жарко летом и вообще из этих 2 вариантов я бы лучше выбрала Турцию.

НЕ
Надежда Егорова

южный берег северного моря - это для таких деток как ты

Ольга Серегина

После Красного моря другого не существует. Только Египет. В крайнем случае- израильский Эйлат. Нет, ну есть ещё Иордания, Мальдивы и Большой барьерный риф. Но другая ценовая ниша.. . А Средиземное в сравнении с Красным- лужа..

Тесса Иш

8 тыс это на 3 ночи наверно