А=
Альберт =)

Насколько опасно будет отдыхать в Турции в конце июня начале июля?

Здравствуйте!
Очень интересует вопрос, опасно ли будет отдыхать в Турции (В Кемере, Текирова) в конце июня начале июля? И безопасно ли вообще?
А то политич. положение и все дела. .

Екатерина Мельконовицкая

Не думаю, что опасно)
Хотя никто из нас год назад и представить себе не мог, что будет опасно на Украине (((

Лёня Мариев

Здравствуйте!

В Турции в конце июня начале июля отдыхать опасно в той же степени, как и в конце мая начале июня.

Наталья Косарева

там не опасно и опасно ни когда не было. . хватит ерунду слушать. . .
Инна -менеджер по туризму, некоторым людям надо чувство юмора поискать у себя..

Alex Korn

Глупости какие то, нет ни в Кемере ни даже в Анталии никаких политических положений. Они деньги зарабатывают.

Та
Танечка

конечно, опасно! Там к каждой русской женщине приставляют охранника с автоматом, а женщин заставляют в парандже ходить и купаться в купальниках с рукавом....

Сергей Артемьев

а опасно из-за чего? Разве туры отменили? Тогда нечего и голову морочить.

Сергей Цибульский

Опасно! Намечается землетрясение в этот период!!!

Ма
Марина

Что за бред пишут некоторые люди-даже не понятно с какой целью!!!! Никого ни в какой парандже купаться или ходить не заставляют, никаких охранников с автоматами тем более) если женщина себя прилично ведет все ок, а если вызывающе-то она и здесь у нас привлечет к себе "море внимания"!!!!туда ездят целыми семьями с детками-не бойтесь, все нормально там!

Марина Сергеева

Интересно в каком отеле отдыхать будете? ? В прошлом году мы в июне весь месяц отдыхали в Каплане в Текирове. В Турции показывали, что революция. Мы приехали, а там тишина и веселуха) ) Это тут нас пугали больше. Так что смело езжайте !!В Текирове супер!! Обожаю этот курорт. В Этом году снова думали туда поехать. Но цены кусаются, а наш отель теперь с новым хозяином стал похоже хуже. Так что думаю куда податься )))

Екатерина Игнатьева

не опаснее, чем остаться в россии на это время

Юля Завьялова

позавчера вернулся из Турции, летал с пегасом - пидорасом, брали пятерку в Белеке - полный отстой и пегас и Турция эта сраная - все испортилось, зажрались они там, я раз 10 был на нашем черном море, стали строить олимпиаду - все засрали, стал ездить в турцию, но и там с этого года все в дерьме - с кем не разговаривал на обратном пути - все не довольны этим годом - зажрались эти уроды - езжайте на кипр, смотреть там конечно нечего, но сервис куда получше, удачи