Ма
Мария

В июле будет отпуск, хочется поехать отдыхать в Турцию в конце июля. Куда лучше?

Выбираю Бодрум или Кемер. Вроде как не так жарко там. Может подскажете более менее приличный отель 4-5* за 70000 максимум на двоих. Ну можно и в другие районы. . .
Желательно первая линия!!!! Близость к аэропорту значения не имеет

Понравились вот эти отели Отель Majesty Club Tarhan Beach 4* и Club Onura Holiday Village 4* .

Джон Скаво

В верном направлении идете:))) Лучше всего в это время на Эгейском побережье ( по климату): Кушадасы, Бодрум. А отель, исходя из суммы скорее всего будет 4*. посмотрите по отзывам на tophotel.ru. На Эгейском много хороших отелей, даже 4*( они там примерно соответствуют 5* на Средиземном; в том же Кемере).

Ольга Сидорова

Бодрум.
Вообще лучше Эгейское побережье -там более сухой климат и в июльскую жарищу переносится легче. И зеленее там, чем на анатолийском побережье, более живописно.

пысы: Но вообще по-моему в июле надо в России отдыхать, а в Турции себе лето продлевать или в мае, или в сентябре-октябре.

Иг
Игорь

Олудениз, что за вопрос!

Татьяна Архипцева

Лучше НЕ в Турцию)))

Илья С

Я уверен что у любого ТА в вашем городе есть что предложить.

Vasliddin Saitov

Мы отдыхали здесь http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/samy-j-luchshij-otel-v-antalii-moi-sovety-i-rekomendatsii.html Удачное месторасположение, высокий сервис, комфортный номер. Выбирать Вам) ) ) Удачного отдыха!

Lubov

В Турции в июле очень жарко. Нам в Тунисе понравилось, море прохладнее и без камней.