To
Tony

Где в Турции лучше отдохнуть молодой паре в конце июля-начале августа?!

Где в Турции лучше отдохнуть молодой паре в конце июля-начале августа? !
Желательно так, чтоб пляж и дно песчаное были!
Ну и не очень дорого... 4* думаю подойдёт!
заранее спасибо!

Ан
Анвар

Но опыту этого лета (что было) могу сказать что путевку можно было брать за день до вылета или даже в день вылета- со всех аэропортов каждый день чартеры туда. Вот в июне и определитесь. Может вы в грецию захотите на их острова куда нибудь

Сергей Павлов

Да вы что, июль - самая жара невыносимая...

Айжан Титова

декабрь на календаре.... о чем вообще речь-то???? это безвизовая страна....

Ан
Анна

Посмотрите в инете отель Адам и Ева .Это один из лучших

Светлана Царькова

Я согласна что у вас еще месяцев 6 на раздумье)

Татьяна

если молодая пара, то однозначно Кемер

Андрей Зайцев

Мармарис (Ичмелер) . Не знаю, какое там дно, но пляжи широкие и песчаные, и вообще там классно.

Вероника Катаева

За песочком - в Аланию, пос. Авсаллар, далее по бюджету.
Или в Тунис - там везде песок.
Только бронироваться надо не позднее апреля, когда все цены демократичные.
И даже в Грецию на острова: Крит, Родос