Александр

где отдохнуть в июле, августе недорого в таиланде

Толик Грибенников

Дешевле всего- Паттайя, острова дороже.

Елена Гальцева

Чем дальше от моря, тем дешевле...

Андрей Аркадьев

В Таиланде в принципе везде недорого, самое затратное - это перелет. Паттайя говорят самая дешевая, но и самая помоечная, все кто был, туда ехать не советуют - сплошной бардель и море грязное.
Кстати говоря, июнь - август в Тае не сезон, т. е. сезон дождей и очень жарко, туда лучше ехать где-то с ноября по март.
Замечательно на островах Ко Мак, Ко Вай, Ко Куд (Кут).

Виктор Малин

Летом путевки в Тайланд очень дешевые т. к там не сезон из-за большой влажности - если ехать то в Паттайю на островах делать нечего, лучше ехать зимой правда путевки подороже будут зато влажность меньше!!!!