Валерий Шальнов

Сиде, кемер, Белек или Аланию лучше съездить. В турции впервые

Сергей Царёв

Тут все зависит от того чего вы ждете от отдыха-для молодежного подойдут Кемер, Мармарис, Алания, для спокойного отдыха-Сиде, Белек и др
Могу помочь определиться с курортом, отелем и подбором тура. Все покажу и подробно расскажу. Обращайтесь!

! София Гульянц !

Кемер - горы, сосны. На мой взгляд, самый красивый курорт. Белек - песок, дорогие отели, но гор нет. Аланья далеко от аэропорта. Я за Кемер, на горы можно смотреть бесконечно.

Юра Григорьев

Сиде. А лучше вообще в Европу)))

Алла

Белек и Кемер самые близкие от аэропорта Анталии курорты среди тех, которые Вы перечислили.

Кемер - галечные пляжи, горы, сосны, прекрасный воздух, больше скорее молодежный, т. к. большинство отелей есть в центре, рядом с диско и т. д.

Белек - считается более респектабельным курортом, славится своими голфь-полями, отели, как правило, высокого уровня, пляж - песок.

Сиде идет по расположению после Кемера и Белека. Район считается семейным, много клубных отелей, пляж - песок+мелкие камушки.

Аланья - самый дальний регион. Пляжи разные, где-то песок, где-то камни, поэтому при выборе отеля уделите этому внимание. Экономичнее всех выходит, любит молодежь, опять-таки из соотношении цены и наличия развлечений в виде кафешек, диско и проч.

Денис Симаков

Вы знаете все перечисленные курорты хороши, смотря какие у вас финансы и что хотите получит от отдыха.
Кемер находиться в лесной зоне, горы окружают, даже чем-то похож на Гагры, Белек - район для более состоятельных - там в осноном 4-ки, 5-ки, в Сиде есть разные отели, там песчаный пляж, в Кемере - галечный, Алания более зашуливый район, но, везде можно найти развлечения, желаю хорошего отдыха!
И прекрасных впечатлений!

Сергей Сорокин

А курорты на Эгейском море не рассматриваете? Фетие, Мармарис, Бодрум...

Вероника Бойко

В Сиде, кемер, Белек не был, был в Алании - не понравилось. Очень душно, море грязное и какое - то мертвое, нет в нем живности. Особенно после впечатлений от красного моря это заметно.

Марина Некрасова

А нам Алания нравится, очень красиво море, горы.... эээххх)))

Олег Хмелёв

Лучше в Бодрум или Мармарис - более европ. курорты, море чище, природа почти как в Греции.

Мила Большакова

Кемер, конечно же Кемер, если в первый раз море там-самое чистое, отели-отличные, и от аэропорта рядом, горы-прекраснейшие, заход в море конечно не фонтан, но во всех отелях есть понтоны, для первого раза нужно лететь именно туда))

Наталья

в Сиде и в Белеке - песчяные пляжи, в Аланьи песчяные тоже есть, но в основном морское дно каменистое.

Танюша Суденко

только Кемер!!!

Ал
Алена

природа лучше всего вкемере на мой взгляд. и от аэропорта не далеко, алания очень далеко, белек и сиде мне нравятся песчаными пляжами. но в кемере веселее!

Ан
Анюта

Я была в Сиде. Там очень хорошо. Не люблю галечные пляжи, поэтому в Кемер бы не поехала.