Boris Boyko

еду в Тунис, какую валюту брать, какие пожелания? ? Погода в октябре, экскурсия в Сахару - цена???

Екатерина Закатова

В октябре - не угадаешь. Валюта любая - там все равно менять придется

Татьяна Лебедева

Сахара-бесспорно!! ! и еще съездите во Фригия парк-там чудный зоо, шоу тюленей и прекрасный ужин под Зулусские танцы, ну и конечно Карфаген, по пути в которй В посетите, вликолепный Сиди бу Саид, не даром вс наши знаменитости скупают там домишки, в частности Никита Михалков

Александр Горбачев

Берите доллары. Экскурсия в Сахару стоит около 200долларов, она того стоит, не пожалеете. Прогулка на верблюдах и дельтаплан оплачивается отдельно по желанию, но очень советую...

Ел
Елена

доллары

Анастасия Кулеева

Говорят погода непредсказуема, бывают дожди а бывает и ни дождинки)
Были в сентябре на двоих 176$ путевка, входила стоимость катания на джипах.
Отдельно на верблюде 21 динар = около 400руб. , и на мотодельтоплане 40 динар = около 800 рублей.
Берите доллары, 1 динар = около 20 рублей.