Ира Колегова

какую валюту брать с собой в тунис, евро или доллары

Егор Селихов

берите в любой-и доллары и евро

Анна Пушкова

Я по Кубинской привычке брал Евро. В конце апреля, курс евро в Тунисских банках и обменниках отелей был хороший. Можно было брать и доллары США - это не Куба, двадцать процентов не удержат!

Ольга Матлахова

$ - самая ходовая валюта

Лилия

Братан, сам еду в Тунис первый раз 10 сентября. Буду брать доллары. Кроме того, у меня с эмиратской поездки осталось 525 дирхамов, мне сказали, что там их тоже обменять можно.

Макс Б.v

баксы там самоя ходовая валюта.

Ильсия

доллары

Юлия Нэш

без разницы- там все равно на динары менять. Валюта у них не входу. Только в дьютике- там все в евро. или доллары