Ма
Марина

На неделе улетаю отдыхать в Египет. Подскажите, какую валюту брать с собой евро или доллар? Заранее спасибо за ответы)

Лена Большакова

монгольские тугрики берите

Данчик Макарова

белорусский рубль

Олег Меньтюков

рупь этим вы покажите как глубоко вы любите путина.

Катерина Алемпиева

любую принимают. Но предпочитают доллары.

Денис Петрунин

Доллар, там к нему больше доверия

Елена Харитонова

мелкие купюры долларовые

Раим Абдулкадеров

Там доллары с удовольствием принимают.

Любовь Постникова

доллар, Они там и за евро продают, однако курс у них равный: хоть евро дашь, хоть доллар, сдачу получите в местной валюте по курсу доллара.. Поэтому мелкие купюры доллара Вас спасут.

Ru
Ruslan

Любую принимают там в обменниках, включая рубли. Но более выгодный курс обычно у доллара.
Покупки лучше совершать в местных фунтах. С удовольствие примут в качестве оплаты и доллары, и евро, но курс будет такой, что потеряете с каждой покупки примерно 10%.

Курс во всех обменниках там практически одинаковый и мало отличается от официального, так что более выгодный искать не имеет смысла.

Полно банкоматов, при помощи которых тоже можно поменять наличность.

Алексей Гавронский

доллар. Выгоднее будет.