Александр Серенко

Скажите пожалуйста а в Египет лучше доллары или евро брать ?

Димка Горин

Лучше доллары. Ими можно и платить везде, то есть, на местную валюту можно не менять. Только мелкие доллары заранее наменяйте, если будет возможность. Экс. тоже в зеленых оплачивают.

Алексей Макаров

Конечно лучше доллары, и лучше брать помельче, так будет проще торговаться, а то сдачу пытаются давать местными фунтами, а их никуда не пристроишь.

Екатерина Юсуфова

Доллары лучше возьмите....

Ан
Андрей

В данном случае, традиционно, лучше брать разменянные доллары. Но при этом есть смыл часть денег обменять на местную валюту, это позволит Вам избежать округления суммы в большую сторону при покупки чего либо.

Павел Иванюшенков

доллары, хотя и в евро там можна расчитоваться без проблем

Аня

Без разницы.