Макс Толокин

какие лутьше купюры в долларах брать в Египет ,и где менять на их деньги?

Екатерина Черепашкина

Берите мелкие купюры. так проще оставлять на чай. Если вы едете во все включено валюта вам понадобиться только в дьютике и так, на мелкие расходы

Мария Корнюхина

А доллары Вам не деньги? Зачем их менять? в Египте их с радостью принимают!!

Арам Манукян

Купюры в 1, 2, 5, 10 долларов и менять их не надо. Везде берут с удовольствием.

Alexandr Glazyrin

берите баксы евро не надо не выгодно а еще можете по прилету на ихние фунтики поменять ...удобно чаевые давать

Сергей Шеметов

Я ездил с Сбербанковской картой Мастеркарт.. .
Зачем менять рубли на доллары, а затем доллары на фунты?? ?
В каждом отеле есть банкомат, снимаете сколько нужно в фунтах.. .
Цены в фунтах гораздо ниже, чем в долларах, ведь аборигены тоже меняют полученные доллары на фунты, получается тройной обмен. .
И курс обмена в банкомате - официальный.. .
Вместо доллара, например, уборщику оставляем 5 фунтов, и он ничего не проигрывает, и у Вас прямая выгода.. .
Курс примерно: 1 доллар=>6,5 фунтов.. .
Вот как то так...