Алексей Новиков

что надо брать в Египет?

Я 11 января лечу в Египет со своим сыном... дорогие, поделитесь опытом, что нужно с собой брать из одежды?

Татьяна Никольская

- Обязательно: что-то, что защищает от ветра (куртки) . Такого холода как сейчас, скорее всего, уже не будет, но ветер никуда не денется.
- Желательно: домашняя обувь (тапочки) , чтобы носить ее в номере отеля. Плиточный пол зимой становится холодным как лед.

- Не будет лишним: фумигатор. Отели комаров травят, но это не всегда эффективно, особенно если много зелени 😉

Оксаночка Анпилогова

4 Нгода в Египте+1 раз в феврале тоже в Шарме.По опыту : полчемодана летние пляжные вещи (но прогноз смотрите, может , как неделю назад резкое понижение и вместо 3-х купальников, извините за прозу жизни достаточно 1-го, а то и этот не пригодится).А на вечер, например брючки или леггинсы с ветровкой или паркой с капюшоном. Может быть сильный ветер, поэтому капюшончик -вещь очень неплохая, особенно для ребенка.А если повезет, может и не сдувать и проходите и вечером в платьях и шортах с футболками. Было и так, и так.Но подстраховаться надо.

Мария Андрианова

то что вы носите весной и ранней осенью. погода явно не пляжная если вы не морж.

Татьяна Переверзева

На вечер чтобы было что-то более тёплое, чем пляжное- вплоть до джемпера и лёгкой курточки....

Егор

Смотря в какое место. Если в Шарм, то там +35 почти всегда. Если в Хургаду, то там в это время ветра бывают.

Екатерина Власова

На вечер- ветровки, туфли или кроссовки. Днем обычно тепло, так что сланцы, шорты, майки, платья-туники .

Светлая.

Все нужное тоесть красивое и приятное на глаз и окружающим