Отдых за рубежом

Скажите, кто брал в Египет нашу водку? Говорят, ценится там очень... Правда, чтоль? Брать с собой?

Там ценится не только водка, но и русский шоколад. Вот им лучше и запаситесь, будет в случае чего, чем отблагодарить за услуги. Да и подешевле шоколад будет, нежели водка))
Алина Кулаковская
Лучший ответ
Евгений Гайдук Откуда информация ? Ну, просто интересно ))) На себе проверяли? :-))
Алина Кулаковская Конечно проверено)))) Мы в первый приезд в египет, а именно в Шарм познакомились и подружились с одним продавцом.В следующее посещение Шарма он нас сам попросил,когда приедем еще привезти водки))) мы правда не сами,но передали с друзьями водку и несколько плиток нашего шоколада,он был очень рад))) В октябре опять поеду,повезу еще)
Да и в отеле, плитка шоклада, может сделать больше,чем те же 20$.
У них же ничего этого нет....((
Алина Кулаковская Берите именно наш,типа аленки,тройки и т.д
Египет - мусульманская страна. Так что с алкоголем поаккуратнее.
Большего всего в Египте, впрочем как и везде, ценится американский доллар - это лучший способ отблагодарить
Горшкова Елена
какой бред! Если кто и примет у вас эти дары (водку, шоколадку, колбасу - селедку) , так исключительно из вежливости. Услуги, предоставляемые на отдыхе, цивилизованные люди оплавичают денежными единицами, а если услуги не большие - то и добрым словом. Не относитесь к гражданам другой страны, а еще и другой веры, как белые относились к папуасам :вот те вовсю тащили им всякие бусы да водку - будьте современным воспитаным человеком.
Камшат Шайхина
Евгений Гайдук Лично я нормально отношусь к гражданам другой страны, с Уважением. И ни в коем случае не хочу их оскорбить. Просто наверняка многие из них не были в России, и может быть им будет приятно получить русский презент.
Если ты едешь заработать денег, а не отдыхать, то быстрее и больше заработаешь проституцией.
D=
Dana =)
Евгений Гайдук оч оригинально.. Я не денег зарабатывать еду. Ну, впрочем, кто о чем, а шелудивый о бане...
Была в Египте 6 раз, ни разу никто не поинтересовался. Да и кто там будет ее покупать? обслуживающий персонал получает 100-150 дол., не до баловства им.
Евгений Гайдук При чем здесь покупать? Я имела в виду использовать в качестве "презента".
Там это карается тюрьмой на несколько лет: в Египте как и во всех нормальных странах сухой закон. Исключение - отель в курортной зоне. Да и то не в каждой.
Вообще не общалась с пьющими арабами, помоему им кальяна хватает! Хочешь взять водку, бери - выпьешь с соседями по отелю в номере! И вообще считаю, Вы информацию не по Египту, а по Турции слышали. А уж достать водку на территории долины Гиза, как Юрий Ч. посоветовал, так уж точно надо быть готовым к канвойному сопровождению! А денежный эквивалент там не треба, они $ предпочитают.
Абылай Найля
Евгений Гайдук Читайте внимательнее: я не пью водку.
Если желаеш на шару выпить на вершине пирамиды, советую. Будет чем отметить восхождение и не отравишься. Успеха в отдыхе.
Елена Хлыбова
..да ну не берите.. вы же едите на отдых... на хрена.. вам чемоданы грузить...? Лучше перед вылетом.... грамм так 200....и после за впечатления..)))
Choriev Eshmurod
согласна с Михаилом П. , арабы любят доллар не жели свои фунтики!
Арабы ценят не только нашу водку, но и наши сигареты! Так-что отблагодарить за прекрасный номер этим всегда можно!
Бери ВЕЩЩЬЬЬ!! ! Там и весело будет если что, соровно наше, родное!