Кто же Ваши интересы, кроме Вас знает, чтобы решить, что Вам будет скучно, а что нет?
Мне лично скучно не было - была весёлая компания. Кому-то весело в парке аттракционов, кто-то неделями может из торговых центров не вылезать, кто-то на пляже время проводит и ничего интереснее купания не хочет. Если Вам интересна история, то ОАЭ, конечно, не совсем то место, где это можно найти. Там практически всё новодел. За историей лучше ехать в Самарканд, Бухару.
Отдых за рубежом
Правда чтоль, что в ОАЭ скучно отдыхать?
С судьями и прокурорами,
Не скучно
Не скучно
Правда чтоль...
Везде скучно, если это не твоё желание, а подчинение стадному инстинкту, типа "любой уважающий себя чел, должен побывать в подобной херотени".
Смотря сколько денег взяли. Если жить для экономии далеко в глуши и никуда не ездить, так как денег нет, то будет, конечно, скучно. Даже в Европе.
Как отдыхать - только ваше дело. Как себе отдых организуете - так и отдохнете!))
правда
Если у тебя есть денежки - то скучно не будет
Мне было не скучно, ещё бы поехала
Ну да, необязательно ехать в Эмираты, чтобы курить в номере и лакать водку- тогда точно скучно будет- на улицу не себя красивого не вынесешь, не разгуляешься.
Без денег правда
Да, там не побухаешь. Остальное все интересно, красиво!
как сказал приятель - "Первые три дня было весело, а потом водка кончилась"...
в Сомали езжай там весело обхохочешься
Знакомые недавно вернулись из ОАЭ, говорят что было очень классно и весело им отдыхать. Может это зависит от туроператора, они брали путевки на https://ntk-intourist.ru/, условия отдыха, развлечения.
Курили в номере, водку лакали перелив в пластик:) а остальном ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось:) хорошие воспоминания!
Похожие вопросы
- В ОАЭ не скучно отдыхать?
- а одной будет скучно отдыхать где-нибудь в Испании, Турции?
- Правда ли, что в ОАЭ могу не впустить незамужнюю женщину?
- Скажите, кто брал в Египет нашу водку? Говорят, ценится там очень... Правда, чтоль? Брать с собой?
- Скажите пожалуйста правда ли в что Тунисе скучно ?
- Правда что на о. Крит скучно ???
- Правда что в турчатнике и египтятнике отдыхают только быдло !? )
- Куда поехать отдыхать ОАЭ или Тайланд (Пхукет)?
- Кто отдыхал в ОАЭ 2018? Дубай/Шарджа. Отзовитесь!
- куда поехать отдыхать в ноябре - оаэ или доминикана? и почему.