Отдых за рубежом

Правда что в турчатнике и египтятнике отдыхают только быдло !? )

В этом году поехали исключительно из за дайвинга, думаю что последний раз туда ездил, до этого 3 года не ездил. Соглашусь с автором. маленький пример, заходит парень в ресторан на ужин в футболке, на футболке надпись, дословно на спине (Made im Rossia) на груди (Не проеби меня) , а вы еще говорите не быдло. 80% посетителей ресторана не пользуются ножом, на раздаче хватают все руками и т. д.
Назарій Перчик
Лучший ответ
Nazerke Orynbasarova Вы знаете я в Праге отель бронировала 5 звезд самый дорогой , так также русский руками брал еду ...
да, и пирамиды едет смотреть именно оно!
Быдла там единицы. Большая часть, слава Богу, нормальные адекватные люди и семьи с маленькими детишками.
Ну съезди посмотри)))))))))
Баржаксинов Канат к черножопым врагам Славян не езжу !!!
Ага, мы быдло, всегда там отдыхаем
(рыгаю удовлетворенно)
Наталия Жилина
русское быдло, все остальные туристы вполне нормальные
Лара В*********
Баржаксинов Канат там и хохлы и белорусы ...Что ты так русских не любишь !?
Наталья Наточий "особенно "немцы! если русские быдло. не хер сидеть на руском сайте
правда
Нет не правда, быдла и Тагила везде хватает и не только из России (((
Ирина Добыш
Не, тама планктон резвится. Офисный
Владимир Лапа
Разные ...в не все включено и такие цепи мировые как Ритц, Хилтон, и Four Season, Savoy, там много иностранцев отдыхает с приличным капиталом
ага... там трёхзвёздочное быдло, а на Мальдивах-шести****
быдло можно встретить везде, но там их наверно больше, так как дешевле
Да, к сожалению. Но отдыхает там исключительно российское быдло, иностранцы нормальные. Туда едут те русские, у которых нет денег на более приличный отдых (острова, США, Евро Союз) . По этому, если позволяют деньги, не суйтесь туда! Никогда!
Valera 24