Отдых за рубежом

Про "быдло" и "тагил" за границей... Наболело, как говорится.

Где вы его видели вообще?? ?

Я 3 раза была в Турции и ни разу никакого быдла там НЕ видела. Единственное, что запомнилось - наши дамочки в сапогах до колен и размалеванные как на карнавал при жаре +30. И одна из них сидела на коленях у отдыхающего немца. Всё. Больше, ни разу ничего плохого там не видела.

Если что, то я не любитель Турции, не езжу туда уже 6 лет и не собираюсь туда больше, а тогда ездила из-за мамы и по привычке, но всё равно я считаю полной глупостью эти разговоры, что в Турции "одно быдло" и "тагил". Быстрее понимаю, когда пишут, что там экскурсионка не ахти и турки не приятные, но с этим быдлом не понятно откуда взявшимся уже достали!! ! Оскорбляйте турков, коли вам так страна не нравится, а не наших туристов!
Не то чтобы быдло.. . Но что-то есть. Например, была в Кемере в 2011 году. Русские туристы столько пили вина, ужас какой-то. И не только молодежь, бабули! завтракают и вместо чая вино себе наливают. А один хмырь (весь в наколках) , я вообще не поняла, зачем он на море прибыл - пил без перерыва, потом спал на лежаке на пляже. Проспится и опять в бар за пивом. Не купался и не плавал. Когда шел мимо, от него такой дух распространялся, что мухи дохли на лету. Ночью пьянствовали и орали так, что спать невозможно было. Стыдно и противно.
Владимир Герасимов
Лучший ответ
Марат Асанов А вы хотели услышать в борделе псалмы? Поехали в бордель, так не жалуйтесь.
Цитата: "я в Турции быдла не видела ...6 лет там не была ...наши дамочки размалеванные.. . "
Сударыня, Вам самой не смешно? Если на то пошло, рамалеванные дамочки - то же быдло, только в женском варианте.

Вовсе не считаю, что "тагил" встречается только в Турции. Мне такие попадались и в Сочи и в Крыму. А на средиземноморье часто встречается другой "тагил", забугорный. Только и разницы, что когда он говорит по-русски, вы его легко распознаете, а когда на незнакомом языке, то не так легко. Так и не надо это принимать на свой счет. Если люди говорят, что на турецких пляжах это сейчас встречается чаще, чем в других странах, наверное это так и есть.
Просто Ната Просто Наташа Этих дамочек было 2 или 3 человека, а я видела там наверное 500 человек, если не больше - в своих отелях, рядом в отелях, на пляжах и т. д. Все были адекватные люди.
Быдло лечат. Мадейра. Отель «Пештана Палмз» . 2012й. На плазме в баре у бассейна - финал мужского волейбола. Россия-Бразилия. Счет 0:2 и 20:22 в третьей партии. Херова туча знатоков из такой волейбольной страны, как Англия, все чмокают губёшками и объявляют Бразилию олимпийским чемпионом. И спорить-то сложно.. . пока один из бриттов, глотнув пивка, издав звуки из отверстий с противоположных концов пищеварительного тракта, не выдал громко, что русских сейчас выебут! Три семьи наших было в отеле. Три мужика, зашедших в бар с бумажниками. И из каждого вылетела и плюхнулась на стойку стоевровая бумажка: «Ответишь?!..» . Этот идиот ответил. Через сорок минут над ним ржал весь отель. А мы вдесятером неплохо поужинали на его денежки в «Каса мадерьяна» . Оставшиеся четыре дня он здоровался с нами ПЕРВЫМ.
Марат Асанов
Arsen Abish Михаил, Вы - великолепный человек, пишите почаще) . Я обожаю Ваши рассказы и комментарии)
Я тоже ни разу не сталкивалась с тагилом, если кто и вел себя как последнее чмо, так это туристы совершенно из других стран,
Согласна. лично мне не приходилось таких видеть немцы несколько шумно ведут себя. но все относятся терпимо. а вообще это тема распальцованных. тех кто недавно с дерева спустился и не более.
ЧЕСТНО: не видела. Я уже писала, что какие русские семьи или пары встречала, все скромненькие, тихие, вечером спать пораньше, в барах после 23.00 не встретишь.
Вот хохочущих шведок в плавках на пляже видела топлесс, поддатых немцев на Майорке, но по-моему всё культурно :), шумность - их культура, валявшихся в стельку вообще никого из всех туристов не видела, но вероятно всё же "быдла" есть, так как на ютубе ролики откуда-то взялись ?..

https://www.youtube.com/watch?v=6AANqOGSSSY
Аркаша Сухов
Просто Ната Просто Наташа да достали уже некоторые сидящие здесь личности - прямо если отдых в Турции, значит, быдло и тагил один)) )

я была в недорогих отелях, русских было много везде, но нигде не видела ничего такого
Я в Турции тоже что-то быдлятины особо не встречала, а вот в Шри-Ланке... ой мама, полон отель был самого настоящего "Тагила" о коем нам в "Нашей Раше" вещают) ) только не русские там бушевали, а украинцы, бухали в бассейне день и ночь, орали, матюкались, один мудень нам с мужем показал сиську своей жены, чтоб мы заценили насколько она загорела... O_O
Ainur.nusipalinova
Мира Айдымбаева А знаете, что самое неприятное во всем этом? Что для всеего мира (ну, кроме бывших наших, разумеется) , Украина - это Россия!
Так что наши друзья-враги вносят свой вклад в формирование негативного мнения о наших за рубежом. И немалый вклад... .

Мы на Кубе пересеклись с двумя молодыми парами оттуда - гонору было! Расссказывали, как в Турции жили в 7 звездочном отеле, а тут... .

Ничо, потом просили меня продиктовать им слова песни "Небо надо мной, как сомбреро. берег золотой Варадеро" :)))))
хм... стоимость поездки, ИМХО, не является ограничением и показателем. Быдло с деньгами не лучше, а то и хуже, ибо кажется ему, сердешному, что все в его власти... .
Имели "радость", ага... устроил дебош на 11 км над Атлантикой, засранец. Страшновато, честно скажу.... Тетенька, сидевшая рядом, устало сказала - господи, опять... На наш удивленный взгляд пояснила - она его еще в самолете "туда" заметила - был изрядно нетрезв. За две недели в отеле положение серьезно усугубилось - Мексика, олл, текила и ром - рекой. Ну вот на обратном пути и приключился самый натуральный алкогольный психоз. В середине полета его скрутили, 6 часов спустя, когдаприземлились, он все еще был не в себе... Ну, сдали его, конечно, в чуткие руки полице... а, нееет, тогда еще милиционеров:) )

Ну и немцы и англичане на МАйорке - отдельная песня. В Магаллуфе это просто квинтэссенция, я никогда и нигде не видела столько пьяных соотечественнкиов. Немы и англичане переплюнули наших влёт!

И последнее. На Кубе, на вопрос на эту тему, гид сказал - ну что Вы.... Голландцы - вот это да... .

Я так думаю, что обостренное у нас чувство... все нам хочется, чтоб именно по нам, таким культурным, судили о стране. А не по плохому чему :)))))))))))))

А европейцам тем же- пофигу! :)
Это просто случаются такие отдельные случаи, с быдлом, а в массе своей наш турист вполне культурный. Вот так же и в самолетах иногда случаются драки... но большинство-то летает нормально, без происшествий
Кстати! Когда ездила первый раз заграницу была наслышана о "наших отдыхающих".. Но! Самое удивительно было то, что больше всех напивались иностранцы, а не русские! Они вообще денег на алкоголь не жалеют.
Всячески избегаю с быдлом встреч, поэтому и не встречаю часто.
1. Террачина, Италия (Torre del Sole 4*). Колхозного видка парочка в летах в ресторане отеля на завтраке. Он - в застиранной майке с катышками не первой свежести, она-с неряшливым пучком и в халате. Я бы на них даже внимания не обратила, если бы эта дамочка, стоя в очереди к тостеру, громко не заявила: "Это мы что еще и жарить хлеб сами должны? ". А я напоминаю, что мы находимся в 4 звездочном отеле.

2. То же место. Бар у пляжа. Трое нетрезвых российских гайз громко кричат у барной стойки:

Че за фигня? Где кетчуп, майонез? Я что травку буду жрать?
Согласна!
Едешь в нормальный отель- тебя окружают (в большинстве случае) адекватные соотечественники, приехавшие отдохнуть.

Едешь "куда бы подешевле"- тогда ничего винить Турцию, сами выбрали отдых за копейки. Здесь уже быдло, дорвавшиеся до заграницы, встретить можно и даже наверное так оно и будет.

Вообще не понимаю, каких "соседей в отели" хотят иметь люди, когда едут в Турции в 4-Ом на 10 дней за 25 тысяч рублей?
Просто Ната Просто Наташа я в дорогих отелях не была вообще-то)