Отдых за рубежом
Почему русских быдлотуристов чаще связывают с Нижним Тагилом? Действительно ли тагильчане так отличились?
Обидели тагильчан "рашевцы",я думаю. По мне так (иногда езжу по командировкам по стране и в Москву) чем ближе к Москве -тем хамоватее и самовлюбленнее люди.
Нет, это иносказание... Едут ведь не из одного, определенного города, а из страны, так что ссылки на Тагил ничем не обоснованы. А "быдлотуристов" прибывает в большинстве своем не из провинции, а из вашей столицы, города-героя МОСКВА. Самые интеллигентные и благодарные-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. А вообще, чем дальше от столицы, тем люди проще и лучше. Всех своих туристов целую в носик!)
Жылдыз Сманова
Просто всякое быдло ломит в Москву, а потом все думают, что это москвичи. А Вы поинтересуйтесь, сколько лет они в Москве прожили?
"Наша Раша" постаралась: -)
Быдло это не место проживания. Это состояние души. А Тагил "прославила "Наша Раша". Неужели не видели? Думаю, им, просто, звучное название понравилось.
Мирас @@@@@@@
Боже упаси мне такое смотреть.
Это все дебильная "Наша Раша" А кто это повторяет-такие же придурки.
Тагил реально рулит. .
Скорее - автоматически: раз му (д) рила - то с Нижнего Тагила. :)
А быдлоамерастов, быдлоевропейцев, быдлоеврейцев, интересно, тоже к к их городам как-то привязывают?
А Тагильчане и не обижаются, потому, что любой адекватный человек понимает, что это шутка! Читайте лучше мой блог об отдыхе в Паттайе
Ну все из-за нашей Раши я думаю, хотя быдло есть везде, вот мой родственник например, жил и родился в Москве в приличной семье, а поведение на отдыхе такое, что можно от стыда просто сгореть!
Быдло у тебя на лбу написано.... Можешь даже не смотреть в зеркало