Отдых за рубежом

Никогда не был за границей. Хотелось бы с семьёй слетать куда-нибудь, чтоб дёшево и сердито как говориться...посоветуйте

лети к нам!
ЕБ
Елена Бочалова
177
Лучший ответ
выбор большой, ищите по сайтам, листайте, читайте.. .

кто-то "пищит" от Праги, европейской готики,
кого-то прятягивают пирамиды.. . влечёт Египет,
недорого и сытно в Турции, там рынок, пляжи, минареты.. .
интересно в Испании.. . там есть всё...

смотря, что вы любите и какая цель поездки,
ну и расходы.. .
Юрчик Станев
Юрчик Станев
87 663
Для первого раза надо определиться с видом отдыха - море или экс. тур. Если на море, то лучше в Египет или в Турцию. Визы не нужны, море теплое, хороший сервис. А если в экскурсионный тур ( он всегда дороже) , то дешевле всего будет Чехия. В Чехию надо делать Шенгенскую визу.
египет италия испания турция чехия - вот страны дешевого сегмента
смотря какая семья. а так для первого раза турция и египет самое то. можно в грецию - но там шенгенку делать надо
Дуйте в Черногорию, если ехать "дикарями", не дороже Крыма выйдет...
Илья Твердов
Илья Твердов
14 590
Ну, Египет очень любят все русские. Не дорого, еды много, все включено, и море очень красивое.
а мы сравнительно недорого на Новый год летим в Таиланд.
Египет. Красное море. Хургада.
езжай в РиддеР!
Юрий Осин
Юрий Осин
259
Крым. билеты на поезд 4-5 тысяч на человека из Москвы. Украина ведь тоже заграница?) ) и загранпаспорт туда не нужен. И море там и красивая природа. И русскоязычное добродушное население. очень советую. не хуже турции какой-нибудь. и дешевле уж точно намного.

Похожие вопросы