Отдых за рубежом
в связи с обломом в Египет Куда теперь поедет наш "Тагил "?

В Турцию)))
Есть одно место, где "рулить" намного комфортнее. безопаснее. раскрепощённее и не дороже. это ГОА. Экзотики и экстрима получишь не меньше. чем в Египте в тихие времена.
туда же и поедет т. к. долбоносикам по, где жрать!
Да всё нормально с Египтом, не переживайте. Чартеры благополучно летают (полные!) , туры туроператоры, в массе своей, продолжают продавать.. .
И потом, кто хочет нажраться, тот и не выезжая куда-либо это сделает...
россиянам море по колено.. . только они продолжают переть в Египет и ещё утверждают что там всё нормально.... другие страны давно прекратили продажу путёвок и эвакуировали туристов!
Турция и Тунис.
Туда же, куда и раньше ездили - Турция, Испания, Италия, Греция, Гоа, Тай.... Повсюду ездят одни и те же люди. Не нужно акцентировать лишь на Египте информацию об их пребывании.
Да вы не переживайте, найдут куда поехать))))))
Меня это мало волнует. Туда, куда езжу я, "Тагил" не ездит)))
Дмитрий Баранов
ездят, и ещё как.
А туда и поедут0 ведь там же круто! ! где еще сфоткаешься на фоне горящих зданий и брутальных парней с калашами
да куда душа потянет! стремно только читать - Тагил ...русские на отдыхе все как "Тагил" почему-то - от детского хирурга из Москвы, мамзели нежного возраста из Питера и группы незамужних дам из Поволжья.. . -снимают бухих со стоек аппаратуры в клубе на дискотеке одинаково!!.. это же русские отдыхают))). . заплатили! вырвались!. . значит можно всё! и посрать что это быдлячество полное!! ! а вы Тагил... Тагил...))))
Indira Abil*baeva
не все )) вы почитайте отзыв мужик пишет что был рад что наших тагилов и тагилок повезли в другой отель ___--- http://tophotels.ru/main/viewrate/?rates=8&id=785800
Я знаю куда он НЕ ПОЕДЕТ! И я поеду туда! Только ...пардон, громко сказать не могу - услышат!!!
Турция, Тунис. Может в Тайланд.. . Хотя таких очень много где. К счастью еще до Сен-Тропе и Сингапура не добрались. Есть где спокойно отдыхать.
Александр, пожалуйста, скажите, правда ли, что чаретры продолжают летать? и где вообще можно купить путевку? у меня была бронь на 24.08 Библио Глобус - отменили вчера, день, сказали, вернут. Но я все равно намерена лелеть, вот и думаю.... что с чартерами?