Отдых за рубежом

В какой отель в Египте лучше всего поехать отдыхать?

Gulai *******
DOMINA CORAL BAY . шарм, наама бей . рекомендую
Елена Б
Лучший ответ
Можно и в 4* ехать, только поспрашивать людей, какая четвёрка получше.
В Шарме - Домина Корал Бэй 5*, Конкорд Фронт Ареа 5*, Конкорд Спорт 4*, Савой 5*, Иберотель Фанара 4*.
В Хургаде - Гранд Резорт 5*, Гранд Отель 4 *, Дана Бич 5*, Гранд Плаза 5*, Штайгенбергер 5*, Синдбад Бич 4*.
В любой, но заметьте, что в Египет меньше 4* ехать нельзя, это вам не Турция...
Инна Хищенко
тяжело советовать отель, не зная, какой уровень отдыха предпочитаете.
Хорошие отели цена-качество в Хургаде:
Арабия Азур, Арабелла Азур, Гранд Азур, везде есть кораллы,
Бич Альбатрос, Альбатрос Пэлес.
В Хургаде рекомендую Симбад (это сеть отелей)
зависит от Ваших требований и толщины Вашего кошелька... выбор есть.
Павел Браев
Это зависит от сногих факторов:
- нужен ли вам пологий вход с море по песку или вы хорошо плаваете и любите смотреть кораллы?
- нужна ли Вам система питания ВСЕ ВКЛЮЧЕНО? Как правило отели VIP уровня работают на питании ЗАВТРАКИ или ПОЛУПАНСИОН
- планируете вы поездку в Израиль с экскурсией или вам больше нравится круиз по Нилу?
- в разных ценовых диапазонах есть разные хорошие отели.

Если Вы конкретизируете вопрос, получите более развернутый ответ
в Хургаде Синдбад аква парк
Миша Медведев
в городе Шарм-аль-шейхе лучший - Gardenia plaza(nfv рядом море такое КЛАССНОЕ)
в городе Хургада - TRITON Empire Beach Resort(ТАМ ПЛЯЖ УЖЕ В ОТЛЕЛЕ НО ОН НЕОЧЕНЬ)
Дмитрий
Чуше всего на собаках, увидете очень много того, чего обычный турист не замечает!