Отдых за рубежом
Подскажите реально хороший отель в египет,по отзывам не возможно сориентироваться очень противоположные мнения.
А мне шарм не нра- плавать с понтона, люблю Хургаду, она располагается в бухте и там даже зимой не такие сильные ветра. Летите в отель ( выбирайте из 5-ти, это сеть отелей и они рядом. Можно гулять по всем территориям и для тех, кто живет в этих отелях АФИГЕННЫЙ аквапарк бесплатно) СИНДБАД. Но заказывать надо заранее, часто в стопе. Очень советую, да и отзывы, если почитать все хорошие. Я туда снова собираюсь.
В Эль-Гуна все отели СУПЕР.
Где именно, в Египте?
Ну реально хороший-это,, Four Seasons,,в ШармеА просто хороших много, смотря, что Вы ждете от отдыха
Недавно вернулся из Шарм-Эль Шейха, жил в гостинице Sol Sharm.Твердые 4*+! Все прекрасно, и обслуживание, и питание, и развлечения. Море рядом. Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу.
А вы думаете-здесь не отзывы туристов будут? Все те же субъективные мнения... так всегда...
А здесь смотрели?
http://www.tophotels.ru/
А здесь смотрели?
http://www.tophotels.ru/
Это смотря какие вы предъявляете к отелю требования. Мне понравился в Шарме "Риф Оазис 5*", "Савой 5*", но они дорогие.
все что Вам предложили посмотрите описание на сайте www.podariotdyh.ru там и фото должны быть.
и таким образом отфильтруете
месяц назад прилетели с Шарма, проживали в 5тизвездочном отеле Regency Plaza Resort, отдых понравился, отель очень хороший, чистенько, кормят вкусно (особенно сладкое и коктельчики) , а море великолепное, чистейшее и очень горячее. =))))
Grand Plaza 4*, Hurgada (спокойный отдых, первая линия, умеренная цена, територия супер)
штейгенбергер хургада
маритим гольф
эти на все включено, дорогие варианты
маритим гольф
эти на все включено, дорогие варианты
Шарм эль Шейх отель "SAVOY"