Евгений

какую валюту брать с собой на отдых в египет? какие деньги там ходу?

D M G

да хоть РУБЛИ - она все глотают без разбора )

Анна Платонова

У нас были евро, и нормально их брали. Там как будете спрашивать стоимость, они Вас спросят. Доллары или евро?

Илдар Ганеев

доллары не прогадаешь!

Михаил Лебедев

Берите долларами, они их принимают. А в курортных зонах хоть рубли.

Ксения Леонова

доллары, а по приезду в Египет поменять на местные фунты. ими удобнее и выгоднее расплачиваться.