Владимир Окунев

Какую валюты брать собой в Тайланд сейчас?

Инга Кумар

доллар лучше всего

Мээрим Сегизекова

что же кроме баксов еще придумали?

Юсик Пандочка

Доллар на все времена!!!!

Андрей

Евро или доллары БОЛЬШОГО номинала

А=
Альберт =)

А что, раньше в Тапиланд какую-то особую валюту брали? Все как и раньше - евро, доллары в сотенных купюрах или рубли на карте платежной системы VISA... Правда, рубль относительно бата сильно упал, в январе 1 бат стоил 1.02 рубля, сейчас - 1 бат=1.12 рубля, в январе в обменнике за 1000 рублей давали 935-950 бат, сейчас - 890-900 бат...

Андрей Никитенко

Доллары купюрами 50 и 100 долларов, у них самый выгодный курс