Анна Куляба

Какие деньги брать с собой в Тайланд? С Евро будут трудности?

Петр Никитин

там и доллары и евро можно поменять.

Алексей Муравьёв

никаких трудностей с евро не будет, скорее наоборот, выгоднее в евро

Гульнара Хабирова

в тайланде даже рубли принимают к оплате!!!! так что и с нашей валютой проблем не возникнет

Лида Путятина

бери куском золота. золото везде нужно (:

Елизавета Косарева

берите доллары.. выгоднее
почти во всех азиатских странах и странах ближнего Востока у торговцев евро и доллар - одно и то же..

Юлия Тимощук

евро бери не переживай, меняют везде, а если будешь брать доллары, то бери крупный номинал 50 и 100 их меняют по лучшему курсу

Саня

разницы большой нет. главное брать крупными купюрами т. к. для крупных и для мелких разные курсы в пользу крупных купюр (номиналом 50,100)

Вот прочитайте статью деньги в Тайланде, там про все подробно описано..

Макс Ловягин

У нас даже рубли брали.

Коля

Позавчера вернулись с Пукетика, курс Евро сильно упал, где то 39,50, думаю $ сейчас выгоднее ($-30.50)