Татьяна Афанасьева

Еду в Одессу. Подскажите какие деньги брать с собой?

Di
Dina

я каждый год туда езжу с рублями... проблем обмена нет банков тьма... курсы разные достаточно выгодные лучше чем в москве.... а пенять тут на доллары а там доллары на гривны бессмысленно много теряется

Катя

Таки Вам там и растолкуют... ага... с чем не надо было ехать.

Са
Саша

Настоящие.

Слава Юркин

в чём зарплату получаешь то и бери а когда менять будешь квитанцию возьми

Ка
Катя

Гривны.

Юлия Рвачева

Гривни и много!

Евгений Хренов

любые. обменники на каждом углу.

Евгений Адамов

Рубли, евро или доллары выгоднее менять на месте. С собой можно взять чуть-чуть гривен. Кстати на жд вокзале оказался очень выгодный курс.