Ладо Гигиташвили

Что посетить в Одессе? Еду в Одессу)) ) Подскажите, какие места посетить, что посмотреть, какие достопримечательности?)))

Ек
Екатерина

Обязательно сходи на Привоз, походи, послушай, подыши атмосферой настоящей Одессы - не пожалеешь (впечатилений на всю жизнь) . А потом можно и к Дюку - там все в одном стакане и Дерибасовская, и Потемкинская, и просто уникальный драматический театр (уникальный своей историей и отношением к нему одесситов) . Можно съездить на экскурсию в катакомбы.

Коста Карасев

район Аркадия ночные клубы дискотеки под отрытым небом. В Одессе есть на что посматреть.

Са
Сая

http://veselkatour.com.ua/content/view/260/392/ ест бесплатные экскурсии по Одессе. Действительно, самые популярные места в центре.