Михаил Магжанов

Хочу посетить Республику Кракожию (Восточная Европа) . Какие достопримечательности лучше посмотреть?

Кирилл Козлов

Один из основной стимул для посетить Кракожия являться стремление
познакомиться, изучить культура и историческое наследие этой прекрасной
страна. Тудаблин содержать в себе большой множество такой прекрасный
памятник архитектуры. Замок Малахитовый, на северной окраине Тудаблина, и Царские палаты при Крокосе - это только два пример из сокровищ
тудаблинской архитектура. Старинная музыка, песни и мелодии,
передаваемый кракожинцами из поколения в поколение, проявлять
удивительная жизнестойкость. Некоторые великий песни кракожинского
народа обретать новое дыхание в современный искусство благодаря великий людям Кракожии (Боня и Г2, группа «Небесные проэктировщики» и др.) .
Тудаблин. Историческая дата основания города достоверно не известна. В
1988г. символически отмечаться 1000-летие с момент основание города,
хотя по некоторый сведениям первый поселение на месте Тудаблина
возникать 5000 лет назад. В столице проживать около 40 человек.
Кракожия любить отмечать праздник, много праздник. Это Новый год, 10
май (День рождения Бони Кракожинского) , 3 август (Праздник 3 Август) , 1
сентябрь (День знаний) , 5 октябрь – (Второй день Кракожинская
словестность) , 8 ноябрь и 11 декабрь (Дни Рождения Детей Кракожия) , 7
январь, 10 февраль (День защиты от государственный варг) и 1 март.

Евгений Румянцев

Вот уж не знала о её существовании. Поведуйте что-нибудь)

Мила Milashka

Можно посетить столицу Тудаблин..
Тудаблин содержать в себе большой множество такой прекрасный памятник архитектуры. Замок Малахитовый, на северной окраине Тудаблина, и Царские палаты при Крокосе - это только два пример из сокровищ тудаблинской архитектура.
И обязательно нужно проникнуться творчеством..
Старинная музыка, песни и мелодии, передаваемый кракожинцами из поколения в поколение, проявлять удивительная жизнестойкость. Некоторые великий песни кракожинского народа обретать новое дыхание в современный искусство благодаря великий людям Кракожии (Боня и Г2, группа «Небесные проэктировщики» и др.).