Екатерина Асеева

подскажите, какие лучше деньги брать с собой в Таиланд-доллары или рубли?

Музыка Ливня

Доллар. Рубль там, кстати, тоже в ходу, но курс вроде не очень.

Виктория Гнусарькова

Пластиковую рублевую карту. Будете снимать столько бат, сколько нужно)

Марина Кочеткова

зависит от суммы трат, до 30000 руб. я бы вез рубли, более 30000 до 50 0000 сэкономите около 300-500 рублей

Анастасия Любимова

да рубли теперь и в России то не нужны никому !

Эдуард Солод

лучше доллары

Екатерина

доллары

Виктор Казарин

Доллары, евро

Андрей Кузнецов

Возьмите половину деревянными и половину зеленью, рубль там в ходу и обменять на баты проблем нет.

Оксана Зуева

Доллары лучше, и причем только стодолларовые купюры. Если рубли-то пятитысячные (просто как заначку возьмите). Тайцы мелкие деньги вообще не меняют, не любят.

Шахин Мамедов

если вы для этого собрались доллары специально покупать то возможно не стоит. имело бы смысл только при резком ежедневном падении рубля. я прилетела в Тай из индии с рублевой картой

Елена Васильева

Лучше всего берите деньги на карте! У меня была самая простая виза электрон Сбер Банк, и деньги снимала 1 к 1, без потерь, единственное, что в банкомате комиссия за снятие 180 бат, но если снимать один раз и на весь отпуск, получается очень выгодно! Жаль, что мне никто не сказал об этом, когда я в Тай собиралась! Успехов вам и хорошего отдыха!