Файзулла Асадулла

Кто недавно из Таиланда,? Лучше с долларами туда или можно с рублями?

Последний раз в августе, в Паттайе, на Джомтьене можно было рубли на баты поменять. Как выгоднее?

Алексей Марков

Ну какими рублями? Только ДОЛЛАРЫ . купюры желательно по 50 и 100. Рубли только на вес можно продать, Или на растопку.

Петр Чепурин

Странный вопрос, можно конечно и с рублями - но толку не будет

Михаил Володин

Мы из России нам всё можно!! ! $)

Сергей Слепцов

Если у Вас уже есть доллары, то на рубли можно не менять) ) но если Вы рассматриваете вариант покупки долларов, то я думаю это лишнее, т. к. с пересчетом спреда - это будет не выгодно. Живу правда не в Паттайе, а на Пхукете. У меня дебетовая карта в рублях. Снимаю деньги в банкомате. Комиссия за снятие 150 бат. курс почти один в один, поэтому я не путаюсь и ни о чем не парюсь. Снял сразу, чтобы на дней 10 хватило и нормально.

Александра

Можно с рублями. Но доллары удобнее.

Сергей Казарин

я последний раз была в ноябре. Друг недавно прилетел-Все, как всегда, с рублями в ПТТ выгоднее ехать, не надо менять дома на доллары, потом на баты. В Северной ПТТ и Наклыа тоже хороший курс. В БКК-хороший рубль сложно найти, лучше доллар. Через неделю поеду с рублями. пару долларов на БКК возьму и хватит.