Марина Волкова(Лапенкова)

Таиланд. сейчас. как там?

Я в подвешенном состоянии, билеты не могу купить. собирались еще полгода назад в Таиланд теперь время пришло, а там эти беспорядки. хотим лететь в начале апреля, но уже всерьез рассматриваем Шри -Ланку.
Новости отслеживаю, но про острова ничего пока не попадается.
Может сейчас там кто-то есть? или недавно приехали, как обстановка?
определиться бы скорее.. .

Мария Таранова

На Пхукете все спокойно - знакомый сейчас там, самый обычный курортный сезон, ничем не отличающийся от других.

Олеся Серегина

Какие беспорядки?? ? Я сейчас в Бангкоке, а о беспорядках узнаю от вас)) ) И второе - по тайсеким законам, акции протеста проводятся только в столице (от Бангкока до Пхукета около 900 км, до Паттайи - 130 км) , но даже находясь в Бангкоке во время демонстрации, вы не заметите ее признаков, даже если будете находится в соседнем квартале.. . Тайцы, в отличии от украинцев, народ цивилизованный...

Вера

Согласен с Volandssk.
Сейчас на Пхукете. Все мироно, спокойно. Жарковато правда, но ничего. Вечером отлично. Тайцы - это не русские или украинцы, они тихие, спокойные, и терпеливые. И самое главное, они умеют от рождения то, чего мы не умеем даже к старости - уважать других людей. Даже незнакомых.

Тоня Ерёменко

Нормально все.. . Но жарко уже....

Витек Тофан

Тут классно!)) ) Правда днем жарковато уже. Знаете как говорят тайцы? Если есть проблема - забудь о ней. Вот и Вы, не обращайте внимание ни на что, Вы едите в рай))

Валерия Чугунова

Нормально там всё,у меня знакомые уж третью неделю в Паттайе тусят, живы-здоровы.

Алексей Маширин

мы тоже летим скоро на Пхукет и не боимся. вообще не спокойно в Украине, про Таиланд ничего не говорят уже давно, откуда инфа, что там не спокойно???

Мария Мерс

Действительно там рай!! ! Не пожалеете.

Наталья Алешкина

У НАс в Паттайе - все нормально, в Бангкоке была вчера, там немного шумно, но это не мешает ...и не напрягает ...
Тур, (я обычно билеты) , можно подобрать тут - http://rusavia.net/rannee_bronirovanie/index.htm

И да, конечно ...сейчас уже жарко, реально жарко, вчера было 36 в тени ...