Евгения Кузнецова

Опять тема таиланда!?

Едим без вещей практически летних, пару маек, шорты, и бассаножки... сколько будет стоить купить там купальники? шорты? платье? , и шлепки? ну всё пляжное... вообще что по ценам на вещи?

Светик Гвоздичка

дорого- потратите свое драгоценное время на ерунду и дешево там отнюдь не везде ( особенно на Пхукете. . )

Lika Len

от 50-сланцы до 300 бат штука-купальник, а если бюст не 4-5,то 3 разных майки за 100 бат, шорты-70-100-200.Выбор-огромный. Поносил, прожег, испачкал, порвал-выбросить не жалко. Как назло, ничего не линяет, не портится. Купальник даже не выцветает, по сравнению с моим, как бы итальянским, дорогущим. Одного похода на ночной рынок хватит, чтоб затариться. Я говорю про БКК, ПТТ и мелкие города типа БангСаен и ЧонБури

Lubov

Ну тогда сразу на шопинг в крупный город! За пару дней приоденетесь в крупных магазинах, хотя тряпки там не самые продвинутые (цены - как в недорогой Европе) . Рядом с отелем, в лавочках, выбор еще слабее. За копейки можно на местных рынках отовариваться, но выбор совсем дохлый (при копеечных ценах) . А вообще - бросьте это дело, пару маек не сложно из дому взять, а время сэкономите. Там и без шопинга есть чем заняться!

Дмитрий Зубрев

Вы еще напишите, что едите путешествовать по миру и сколько будет стоить покушать на 124 день вашего путешествия.

Тоня Казакова

Все там недорого и продается на каждом углу.